Войти в почту

Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки - СМИ

Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси отказался от награды лучшему игроку Кубка Америки, сообщил в своем микроблоге в Twitter корреспондент beIN Sports Танкреди Палмери. Аргентинцы в субботу проиграли чилийцам в финале Кубка Америки в серии пенальти. "Невероятно. Месси отказался от награды лучшему игроку Кубка Америки, чтобы избежать унижения, как на чемпионате мира", - написал Палмери. В прошлом году Месси был признан лучшим игроком чемпионата мира, причем на том турнире его команда также потерпела поражение в финале.

Лионель Месси
Лионель Месси© EPA/MARCUS BRANDT

Читать далее на сайте rsport.ru

Чилийский журнал высмеял Месси

Фото: обложка журнала The Clinic

Чилийский сатирический журнал The Clinic поместил на обложку нового номера инопланетянина из фильма «Инопланетянин», высмеяв аргентинского нападающего Лионеля Месси перед финалом Кубка Америки с Чили. Об этом сообщается на сайте издания. Обложка отсылает читателей к эпизоду, произошедшему в четвертьфинальной игре между Чили и Уругваем. Тогда чилийский защитник Гонсало Хара ткнул пальцем в задний проход уругвайцу Эдинсону Кавани, спровоцировав соперника на вторую желтую карточку. Инопланетянин изображен с пальцем, вымазанным оранжевой краской, и надписью «Готовься, Месси».

Читать далее

Упоминание имени Месси спасло жизнь аргентинскому фермеру

Фермер был похищен на прошлой неделе в Нигерии неизвестными вооруженными людьми. Он заявил, что кричал фамилию Месси, чтобы наладить контакт с похитителями. Спустя двое суток Менендеc был отпущен за выкуп.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

«Калашников» демонстрирует свои новые штурмовые лодки

Пять лучших боевых самолетов России