Войти в почту

Ученые Тимиязевки обсудили с коллегами из Германии создание биокластера в России. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Ученые Тимиязевки обсудили с коллегами из Германии создание биокластера в России. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. «В ходе встречи стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и возможности для заключения соглашения о создании и развитии международного российско-германского биотехнологического кластера в Российской Федерации», — говорится в сообщении. Участниками встречи были представители Биокластера Германии BioEconomy e. V Иоахим Шульце (председатель правления), Гюнтер Зайбт, Айлин Зайбт, доктор Герд Ункельбах. Они рассказали о подходах к реализации проекта международного российско-германского биотехнологического кластера на основе опыта Германии. Спикеры затронули вопросы структуры и моделей реализации проекта.

Ученые Тимиязевки обсудили с коллегами из Германии создание биокластера в России. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.
© Управа района Тимирязевский города Москвы