Войти в почту

«Единая Россия» запустила портал для предвыборных предложений россиян

«Единая Россия» запустила портал, где россияне могут направить свои предложения в предвыборную программу партии для выборов в Госдуму, сообщает пресс-служба ЕР.

«Единая Россия» запустила портал для предвыборных предложений
© Alexander Rekun / Global Look Press

По мнению секретаря генсовета партии Андрея Турчака, это поможет получить срез мнений и лучше понять ожидания людей. «Мы сделали удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает», — подчеркнул Турчак.

Внести свои предложения на сайте можно двумя способами — проголосовать за имеющиеся предложения в одном из девяти разделов либо направить свои через специальную форму. Их можно направить и с помощью анкеты в региональных общественных приемных партии или через депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

Также «Единая Россия» в каждом субъекте страны проводит экспертные обсуждения по ключевым разделам народной программы. В них принимают участие представители научного сообщества и профессиональных сфер деятельности, профильных общественных организаций, органов власти и депутаты.

Lenta.ru: главные новости