Войти в почту

Жириновский хочет заменить Трампа в «Один дома-2»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил заменить Дональда Трампа в фильме «Один дома-2». Заявление политик сделал в Twitter.

Жириновский хочет заменить Трампа в «Один дома-2»
© РИА Новости

Жириновский отметил, что американцев пугает присутствие Трампа во второй части фильма с Макколеем Калкиным в главной роли. Лидер ЛДПР предложил исправить ситуацию.

«Его роль могу исполнить я. Тем более примерно во время съёмок второй части мы с делегацией ЛДПР посещали Нью-Йорк», - написал Жириновский (орография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Как именно можно это сделать, политик не уточнил, но продемонстрировал, как будет выглядеть эпизод с ним в фильме. На скриншоте к телу Трампа прифотошопили голову Жириновского. В итоге получилось, что Макколей Калкин в фойе отеля обращается к лидеру ЛДПР.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что сцену с Дональдом Трампом могут вырезать из «Один дома-2». С соответствующим требованием выступили поклонники картины. Призывы фанатов фильма связаны с беспорядками у здания Конгресса в Вашингтоне, которые устроили сторонники американского лидера.

Рамблер: главные новости