Войти в почту

Шнуров нарушил меры безопасности на пресс-конференции Путина

Музыкант Сергей Шнуров не соблюдает эпидемические меры перед началом пресс-конференции президента России Владимира Путина. Об этом сообщает телеграм-канал «Лайф Шот».

Шнуров нарушил меры безопасности на пресс-конференции Путина
© РИА Новости

Сегодня в 12:00 по московскому времени, как сообщал «Рамблер», стартует пресс-конференция Путина. Он будет отвечать на вопросы из своей резиденции в Ново-Огареве, а журналисты будут задавать их из помещений в разных регионах страны. Представители федеральных и иностранных СМИ будут находиться в Центре международной торговли в Москве. Шнуров, генеральный продюсер телеканала RTVI, уже прибыл туда.

«Шнурова узнать легко: у него маска надета особенным образом», — сообщает «Лайф Шот».

На фотографии, которую опубликовал канал, музыкант спустил маску на шею. Шнуров рассказал журналистам, что впервые принимает участие в пресс-конференции Путина и удивлен тем, что журналистов кормят. Также он сообщил, что как человека его волнует много чего, в том числе тема поддержки малого бизнеса, однако его вопрос будет касаться международной политики.

«Я представляю международный телеканал», — объяснил музыкант.

Сегодняшняя пресс-конференция президента из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 была объединена с «Прямой линией». Вчера СМИ сообщали, что большая часть вопросов граждан — социальные (от выплаты пособий до индексации пенсий), много вопросов про коронавирус (от выплат медикам до проведения вакцинации) и немало жалоб на местные власти.

Рамблер: главные новости