Войти в почту

Россиянка назвала обещание Путина сказкой

Катание президента России Владимира Путина на коньках с девятилетним Дмитрием Ащепковым — это новогодняя сказка. Об этом мать ребенка Юлия заявила РИА Новости.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Путин принял участие в акции «Елка желаний». Он назвал число 12, ведущий мероприятия снял с елки шары с цифрами 1 и 2 и озвучил желания детей, написанные на находившихся внутри открытках. Ащепков, живущий в Челябинске, пожелал побывать на Красной площади, покататься на коньках и увидеть, где в Кремле работает президент. Путин пообещал исполнить желание мальчика, а на коньках покататься вместе с ним.

«Это случилась новогодняя сказка!» — прокомментировала Юлия Ащепкова.

Она рассказала, что ее сын очень рад, что его желание исполнится, и ей тоже это очень приятно. Также женщина сообщила, что до сих пор Дмитрий бывал в Москве лишь проездом.

В июне Путин рассказал, что у его есть внуки, они звонят ему в Кремль и дозваниваются, что они — маленькие сладкие детишки, что он счастлив, получает большое удовольствие от общения с ними, и больше он ничего о них не расскажет, потому что в России не нужна западная политическая культура, связанная с представительством членов семьи, «этот театр».

Рамблер: главные новости