Войти в почту

Песков высказался о сроках выхода из самоизоляции

Президент России Владимир Путин обсудил с экспертами сроки выхода из режима самоизоляции для граждан РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. У специалистов, по его словам, есть разные мнения на этот счёт, сообщает ТАСС.

Режим самоизоляции могут продлить в России

Известно, что встреча президента с экспертами состоялась 20 апреля. В процессе обсуждения ситуации с коронавирусом в стране была затронута тема сроков выхода из режима всеобщей самоизоляции. Путин выслушал различные точки зрения, которые принял во внимание.

«Каких-то конкретных решений вчера не принималось», - подчеркнул Песков, добавив, что руководство страны думает о моменте, «когда начнётся постепенный выход» из режима самоизоляции.

Ранее, как сообщал «Рамблер», музыкальный продюсер Андрей Разин, ссылаясь на информацию от экспертов Роспотребнадзора и членов оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, заявил, что режим самоизоляции в России будет снят 15 июня. При этом он отметил, что в ноябре в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге будет введён ещё один карантин в связи с всеобщей вакцинацией населения.

© Рамблер
Рамблер: главные новости