Войти в почту

"Опытный манипулятор": Валуев ответил Познеру

Журналист Владимир Познер не разбирается в спорте и манипулирует мнениями людей. Об этом боксер и депутат Госдумы Николай Валуев заявил Sport24.

Валуев ответил раскритиковавшему его работу Познеру
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», Познер заявил, что его совершенно не устраивает, что условный Валуев является членом российского парламента. По его мнению, спортсмен не владеет вопросом в той степени, в которой необходимо владеть.

«Я не хочу сказать ничего плохого о Валуеве, хотя боксер он был совершенно никакой. Мягко говоря, не Мохаммед Али», — добавил журналист.

В ответ Валуев заявил, что давно научился проходить мимо подобных высказываний. Он отказался оправдываться и отвечать на выпады «того, кто что-то там не понимает», а также признал, что уступает Али в технике и не достиг той славы, которой тот достиг.

«Мне не дано порхать как бабочка и жалить как пчела, потому что я вешу чуть ли не на 50 кг больше, чем Али. Понимаете?» — заявил он, обвинив Познера в том, что тот не разбирается в спорте и манипулирует мнениями людей.

Валуев — бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и депутат Государственной думы VI и VII созывов.

Рамблер: главные новости