Войти в почту

Симоньян: нас смотрит только Трамп

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян в Telegram прокомментировала твит президента США Дональда Трампа, в котором тот процитировал ведущего радио Sputnik Джона Кириаку.

Симоньян: нас смотрит только Трамп
© РИА Новости
«Нас никто не смотрит, не слушает и не читает. Кроме Дональда Трампа», - написала Симоньян (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как ранее сообщал «Рамблер», Трамп обратил внимание на характеристику, которую Кириаку дал информатору, рассказавшему о разговоре Трампа с главой Украины Владимиром Зеленским.

«На мой взгляд, это никакой не разоблачитель, а анонимный источник, работающий на аппарат демократов в палате представителей. Для настоящих разоблачителей это оскорбление. Настоящие разоблачители готовы к тому, что перевернётся вся их жизнь», - так звучит опубликованная Трампом цитата.

Sputnik – российское новостное агентство, имеющее региональные представительства и бюро в разных странах. Как заявила представитель МИД РФ Мария Захарова, президент США обращается к альтернативным источникам информации, в том числе и российским, на фоне недоверия к СМИ, которое присутствует в Штатах на самых разных уровнях. 

Рамблер: главные новости