Войти в почту

Обзор зарубежных СМИ: факты о крушении МН17, подарок для Путина, ограниченные возможности США

Все видеосюжеты от Рамблер Новостей в Instagram

Обзор зарубежных СМИ: крушение МН17, подарок для Путина, ограничения для США
© ТАСС

CNN: «Алмаз-Антей» ударил фактами по версии Запада

Российский концерн «Алмаз-Антей» провел ряд экспериментов, опровергающих основную версию Запада о крушении малайзийского Boeing на Украине летом 2014 года. В то время как для многих в США и Европе «давно ясно», что самолет сбили ополченцы, российская компания предоставила новые факты, которые являются весьма «мощным посланием» Западу, отмечает CNN

Читать далее на сайте RT на русском

WSJ: сирийские группировки объединяются для борьбы с Асадом

Вмешательство России в многосторонний гражданский конфликт на Ближнем Востоке привело к объединению некоторых групп сирийских оппозиционеров, пишет The Wall Street Journal.

Читать далее на сайте Газета.ру

Week: идеи Трампа — еще один подарок для Путина

Американский бизнесмен Дональд Трамп, занимающий лидирующие позиции в рейтинге кандидатов в президенты США от партии республиканцев, поддержал военную кампанию России в Сирии. Одобряющий российскую политику Трамп может стать для русского президента Владимира Путина лучшей кандидатурой на роль лидера США, пишет журнал The Week.

Читать далее на сайте Газета.ру

Los Angeles Times: Россия ограничила возможности США в Сирии

Вашингтон вынужден считаться и с действиями российской авиации, и с дипломатическим натиском Москвы. Россия успешно меняет ход событий в сирийском конфликте и ставит США в неловкое положение, отмечает американское издание.

Читать далее на сайте РИА Новости

Spiegel: РФ показала, что мировая политика не вертится вокруг Запада

Когда европейцы говорят об изоляции России, складывается ощущение, что они живут в XIX веке, а не в XXI, и не понимают, что прежнему миропорядку пришел конец, пишет немецкий журналист.

Читать далее на сайте РИА Новости