Войти в почту

День рождения Путина. Хроника событий

07.10 17:31 Хет-трик Путина принес победу его команде

День рождения Путина. Хроника событий
© РИА Новости

Глава государства Владимир Путин в свой день рождения принял участие в гала-матче «Звезды НХЛ» — «Сборная НХЛ» вместе с легендами отечественного хоккея, многократными чемпионами Олимпиад, победителями чемпионатов мира, а также другими высокопоставленными гостями. Игра проходила в Сочи, на ледовой арене «Шайба» и закончилась со счетом 15:10 в пользу команды «Звезд НХЛ».

Читать далее

07.10 16:53 Председатель Совета муфтиев РФ поздравил Путина с днем рождения

Председатель Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента России с 63-летием и пожелал ему «обретения высшего знания», говорится в сообщении, опубликованном на сайте СМР.

Читать далее

07.10 16:45 Путин забросил четыре шайбы в составе команды «Звезд НХЛ»

Президент России Владимир Путин в составе команды «Звезды НХЛ» забросил четыре шайбы в ворота соперника. Три шайбы Путин забил в первый период, еще одну — в начале второго. Команда «Звезды НХЛ» играет против Сборной Ночной хоккейной лиги. Счет 10:5 в пользу «Звезд НХЛ».

Читать далее

07.10 14:24 Звезды поздравили Владимира Путина

Президенту Росиии Владимиру Путину 7 октября исполнилось 63 года. Именинника с днем рождения поздравили известные политики, а также звезды спорта и шоу-бизнеса. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева пожелала Владимиру Путину здоровья, счастья и терпения. Спортсменка заявила, что гордится своим президентом, и записала поздравительный ролик, в котором она произносит речь на фоне фотографии с Путиным.

Читать далее

07.10 12:54 LifeNews собрал самые оригинальные поздравления президента от россиян

«Сильный, уникальный, смелый, сильный» — такими эпитетами представительницы слабого пола наградили сильного президента в день его рождения.

Читать далее

07.10 12:41 Кроссфит-атлет Немцов разработал комплекс упражнений «Владимир Путин»

Российский кроссфит-атлет Алексей Немцов ко дню рождения президента России разработал комплекс упражнений «Владимир Путин». Соответствующее видео спортсмен выложил на своем канале в YouTube.

Читать далее

07.10 12:30 В Кремле рассказали, как Путин отметит свой рождения

Президент России Владимир Путин сегодня отмечает свой 63-й день рождения. По телефону глава государства уже получил поздравления от многих зарубежных лидеров и политиков. Об этом в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Читать далее

07.10 12:14 Президент Азербайджана поздравил Путина с днем рождения

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил по телефону своего российского коллегу Владимира Путина с днем рождения. Об этом сообщила пресс-служба главы азербайджанского государства.

Читать далее

Пользователи Twitter поздравляют президента РФ с днем рождения

07.10 09:48 Лукашенко поздравил Путина с днем рождения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

Читать далее

Кадыров поздравил президента РФ с днем рождения

Дорогие друзья! Сегодня день рождения самого популярного, мужественного, сильного, мудрого и волевого политика на свете! Это Президент России Владимир Путин! Мой народ, моя республика и вся Россия безгранично благодарны ему за политическую твёрдость, проявленную в борьбе с злейшими врагами Отечества на Северном Кавказе. Благодаря Его безоговорочной поддержке Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, удалось разгромить международных террористов, спасти народ, предотвратить развал России, о котором мечтали наши злейшие враги. Сегодня Чечня служит для всего мира образцом согласия и стабильности. В новейшей истории Владимир Владимирович показал истинно мужской характер, сорвав все планы западной коалиции, стремящейся изолировать Россию от решения международных дел. Сегодня Президент России принимает полный комплекс мер, направленных на спасение всего человечества от сотен тысяч террористов Иблисского государства. Дорогой Владимир Владимирович! Заверяю Вас, что весь чеченский народ, все мусульмане России, все истинные патриоты Отечества с Вами! С Вами весь народ России! Ради такого признания можно прожить десять жизней и все эти десять жизней посвятить своему народу! Уважаемый Владимир Владимирович, мы Ваша пехота, готовая выполнить приказ любой сложности и важности, выполнить его в любой точке земного шара! Я желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удачи в Вашей исключительно трудной и ответственной работе! С днём рождения Вас! #Кадыров #Россия #Путин #Чечня #Москва #Кремль #Президент Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Окт 6 2015 в 2:01 PDT

Поздравление уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Павла Астахова

07.10 10:29 Тимати выпустил клип ко дню рождения Путина

Российский рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) выпустил новый клип, который посвящен президенту России Владимиру Путину. Видеоролик был опубликован на YouTube во вторник, 6 октября — в преддверии Дня рождения главы государства.

Читать далее

07.10 09:18 Президент РФ Владимир Путин отмечает свой 63-й день рождения

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года. В свой день рождения глава российского государства намерен выйти на лёд в матче Ночной хоккейной лиги.

Читать далее

07.10 08:43 Всемирно известные итальянские певцы поздравили Путина с днем рождения

Le nostre star Toto Cutugno, Pupo, Albano, Ricchi e Poveri e Riccardo Fogli hanno rivolto gli auguri di buon compleanno...Posted by Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0 on 6 октября 2015 г.

Тото Кутуньо, Аль Бано, Пупо и другие известные итальянские музыканты поздравили российского президента Владимира Путина с днем рождения. В паблике на Facebook «Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0» появились видео-поздравления Владимиру Путину от известных во всем мире итальянских певцов.

Читать далее

06.10 02:37 Владимир Путин проведет день рождения на коньках

Президент России Владимир Путин отпразднует свой 63-й день рождения в Олимпийском парке в Сочи. Вместе с именитыми спортсменами, политиками, бизнесменами и участниками Ночной хоккейной лиги глава государства примет участие в гала-матче.

Читать далее

Рамблер: главные новости