Войти в почту

СМИ: Поклонская может возглавить думский комитет по безопасности

Прокурор Крыма Наталья Поклонская может возглавить комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции в случае успеха на думских выборах в 2016 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник в «Единой России». Ранее газета со ссылкой на руководство ЕР сообщала, что прокурор Крыма Наталья Поклонская рассматривается как возможный кандидат от «Единой России» на думских выборах в 2016 году. По информации издания, близкие к администрации Кремля источники подтвердили, что такая возможность рассматривается. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал это сообщение «информационным вбросом». Он также отметил, что Поклонская нужна в Крыму.

Поклонская может получить новую должность
© © РИА Новости. Константин Михальчевский

Читать далее на сайте РИА Новости

Наталья Поклонская может стать депутатом Госдумы от «Единой России»

По информации «Извес­тий», прокурор Крыма Наталья Поклонская в 2016 году, скорее всего, займет место депутата Госдумы от партии «Единая Россия». Об этом «Извес­тиям» рассказали в руководстве партии власти. Источники, близкие к администрации президента, подтвердили, что рассматривается такая возможность. — Партия опирается на сильных кандидатов, авторитетных личностей. Работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведется. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская. Диалог по формированию списка в Крыму ведется, — заявил собеседник «Извес­тий».

Читайте далее на сайте Известия

Владимир Путин повысил Поклонскую

Президент Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин государственного советника юстиции третьего класса. Об этом говорится в указу главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Классный чин государственного советника юстиции третьего класса соответствует по статусу воинскому званию генерал-майора (контр-адмирала).

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

Российский Lexus досрочно показал возможности своего ховерборда

Французы создали вездеходный «автомобиль-паук», в котором каждое колесо двигается независимо от остальных.