Войти в почту

Песков прокомментировал свою свадьбу и историю с часами

Пресс-секретарь Владимира Путина общаясь с журналистами, отказался рассказывать детали своей свадьбы с фигуристкой Татьяной Навкой и, в частности историю с дорогими часами, которая всколыхнула в минувшие выходные весь Интернет. — Я на этих выходных не был ньюсмейкером, я, честно говоря, свадьбу справлял.

Песков прокомментировал свою свадьбу и историю с часами
© instagram.com/mitvoltv (организация запрещена в России)

Читать далее на сайте Lifenews

Навка рассказала о подаренных Пескову часах

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, сыгравшая свадьбу с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, подтвердила, что подарила супругу дорогостоящие часы Richard Mille. Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде».

«Я — олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок», — сказала Навка. При этом она подчеркнула, что цена часов, называвшаяся блогерами, не соответствует действительности.

Ранее ряд блогеров обратили внимание на часы Пескова Richard Mille, в которых он появился на свадьбе. По словам оппозиционера Алексея Навального, сотрудники Фонда борьбы с коррупцией выяснили, что речь идет о модели RM 52–01 стоимостью 620 тысяч долларов (38 миллионов рублей).

Читать далее

Cвадьба Пескова и Навки

Фото: instagram.com/mitvoltv/

Фото: instagram.com/mitvoltv/

Фото: instagram.com/alika_smekhova/

ВИДЕО ДНЯ

МКС зафиксировала сильную грозу на Земле

Съемка Ближнего Востока из космоса