Войти в почту

Кадыров рассказал о семейном счастье 17-летней жены начальника РОВД

Поженившиеся в мае 17-летняя Луиза Гойлабиева и начальник РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуд Гучигов счастливы, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью РИА Новости. «Они живут, радуются, весело им, любят друг друга», — сказал Кадыров. Глава Чечни возмутился, что после свадьбы многие журналисты писали, что невеста была грустной. Он напомнил, что по традиции кавказская новобрачная должна быть печальна. «Это не первый случай, когда просят руки у родственников и выдают замуж», — добавил Кадыров. В качестве примера глава Чечни рассказал свою историю, подчеркнув, что невесту ему нашли родители. «Они сказали, что есть девушка, нам можно и нужно породниться с этой семьей, это достойные люди, иди посмотри. Я женился, и я счастлив. Я люблю свою жену, и я счастлив. В 17, в 20 лет о чем ты думаешь? Ты о будущем не думаешь, смотришь, вот она красивая… Надо родниться с теми, кто достоин этого», — сказал он.

Луиза Гойлабиева
Луиза Гойлабиева© Зубаир Байраков / «Лента.ру»

Читать далее на сайте Лента.ру

"Брак тысячелетия" зарегистрирован в грозненском ЗАГСе

В Чечне состоялась официальная регистрация брака главы РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Хеды Гойлабиевой. Об этом сообщает LifeNews. «С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется», — отметила работник загса.

Читать далее

Кадыров сравнил 17-летнюю невесту с Галкиным

Рамзан Кадыров в инстаграме прокомментировал свадьбу 57-летнего полицейского и 17-летней чеченской девушки цитатой из Пушкина. "Любви все возрасты покорны", — привел Кадыров цитату из «Евгения Онегина». По словам Кадырова, возникшая вокруг свадьбы «шумиха заказана какими-то господами либералами».

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

На дне Средиземного моря нашли загадочный прозрачный шар

Съёмка грозы над США

Lenta.ru: главные новости