Войти в почту

Азаров в Москве представит альтернативу Порошенко

Бывший премьер Украины Николай Азаров создает «Комитет спасения Украины». Как сообщил «Газете.Ru» пресс-секретарь Азарова Сергей Заворотный, на конференции в четверг будет представлен альтернативный кандидат в президенты Украины вместо действующего Петра Порошенко. Конференция пройдет в Москве, в гостинице «Украина». Отмечается, что в задачи «Комитет» войдет составление альтернативы киевскому правительству. Ранее Азаров заявлял, что считает новую киевскую власть нелегитимной.

Азаров в Москве представит альтернативу Порошенко
© РИА Новости

Читать далее на сайте Газета.ru

Азаров: Порошенко и Тимошенко способны добить Украину

Украине не добиться положительных изменений с теми с политиками, которые на данный момент могут стать кандидатами в президенты страны, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, комментируя данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС). "Что касается первых двух персонажей (Петр Порошенко и Юлия Тимошенко — ред.), то их практический опыт пребывания у власти уже показал, что они способны окончательно угробить и добить Украину", — написал Азаров на своей странице в Facebook. По его мнению, лишь руководитель «Оппозиционного блока» Юрий Бойко обладает практическими и административными качествами, знаниями и опытом, чтобы хоть как-то стабилизировать ситуацию в стране.

Читать далее

Экс-премьер Украины рассказал о мифах, которыми Киев зомбирует граждан

Украинские власти настойчиво зомбирует украинцев различными мифами о том, что является причиной всех бед страны, пишет бывший премьер-министр страны Николай Азаров на своей странице в Facebook. "Возьмем один из них: «Экономика падает, люди стали жить хуже потому, что Россия — агрессор, идет война (правда, на их языке АТО), предшественники все разворовали» и т.д. Как всегда, народная мудрость гласит: «Кто громче всех кричит: „держи вора“? Так и в этом случае», — уверяет Азаров. "Киевский режим, вместо того, чтобы заниматься экономикой, бегает по всему миру с протянутой рукой, вымаливает кредиты, а предприятия останавливаются. А кто же будет возвращать кредиты? И сколько можно верить этим мифам?", — пишет Азаров.

Читать далее

О Николае Азарове

Николай Азаров — украинский политик, глава избирательного штаба Виктора Януковича на выборах 2010 года. 11 марта 2010 года был назначен премьер-министром Украины. В 2006 году в ТОП-100 самых влиятельных людей Украины журнала Корреспондент занимал девятое место, в 2007-м — шестое. В 2008 году в списке уже не фигурировал.

Читать далее на сайте РИА Новости

ВИДЕО ДНЯ

МиГ-29.Вертикальный взлёт

Обнаруженная шведами подлодка могла принадлежать Российской империи

Газета.Ru: главные новости