Войти в почту

СМИ: прокурор Поклонская может пойти на выборы от "Единой России"

Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассматривается как возможный кандидат от партии "Единая Россия" на думских выборах в 2016 году, пишет газета "Известия" со ссылкой на руководство партии. Близкие к администрации Кремля источники подтвердили газете, что такая возможность рассматривается. "Партия опирается на сильных кандидатов, авторитетных личностей. Работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведется. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская. Диалог по формированию списка в Крыму ведется", — приводит газета слова своего собеседника в ЕР. Получить комментарий Поклонской на момент публикации материала, пишет издание, не удалось.

СМИ рассказали о новой должности Поклонской
© ТАСС

Читать на сайте РИА Новости

Владимир Путин повысил Поклонскую

Президент Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин государственного советника юстиции третьего класса. Об этом говорится в указу главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Классный чин государственного советника юстиции третьего класса соответствует по статусу воинскому званию генерал-майора (контр-адмирала).

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Потрясающий командный прыжок с парашютом

В Севастополе прошла выставка военной техники