Войти в почту

Рамзан Кадыров стал лидером чеченского отделения "Ночных волков"

В Чеченской Республике состоялось официальное открытие отделения всероссийского мотоклуба "Ночные волки". Глава республики Рамзан Кадыров стал почетным лидером отделения. "Я с удовольствием принял предложение стать почетным лидером отделения, так как полностью разделяю идеи и цели мотоклуба. Все члены отделения подписали присягу "Ночных волков" и получили из рук Александра Залдостанова кожаные жилеты с символикой. Он отметил, что наш союз зародился и окреп в период, когда народ Крыма решал вопрос возвращения в родную Россию. Мы вместе поддержали жителей Крыма", - написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram. По его словам, Залдостанов ("Хирург") - настоящий патриот, который "всегда появляется там, где требуется поддержка крепких и волевых парней, искренне любящих Отечество".

Кадыров стал лидером чеченского отделения "Ночных волков"
© ТАСС/Михаил Метцель

Читать далее на сайте ТАСС

Колонну «Ночных волков» заблокировала полиция Германии

Фото: РИА Новости

Немецкая полиция задержала участников российского мотоклуба «Ночные волки» на въезде в Мюнхен, говорится в официальном блоге клуба в «Живом Журнале». Сообщается, что в колонне находится мотоцикл с гражданином Австрии, машина сопровождения с двумя детьми и тремя взрослыми, а также две машины с российскими дипломатами.

Читать далее

Финляндия пропустила «Ночных волков»

Двое байкеров из всероссийского мотоклуба «Ночные волки» на этой неделе пересекли российско-финскую границу. Об этом сообщила 2 мая телекомпания «Юле» со ссылкой на пограничную охрану Финляндии. "Двое мужчин, которые, как мы считаем, принадлежат к клубу «Ночные волки», въехали на территорию Финляндии", — сказал представитель погранохраны.

Читать далее

Польша объяснила отказ во въезде «Ночным волкам»

Польша заявила, что мотоциклистам из всероссийского клуба «Ночные волки», которые планировали мотопробег Москва-Берлин в честь 70-летия Победы, запретили въезд в связи с тем, что они могут представлять угрозу для безопасности страны, передает ТАСС.

Об этом заявила пресс-секретарь российского посольства в Варшаве Валерия Пержинская.

Читать далее

«Ночные волки» отправились в мотопробег по Европе

Байкерский клуб «Ночные волки» в субботу начал свой мотопробег до Берлина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила ТАСС представительница клуба. «Мотопробег стартовал, все по плану», — сказала собеседница агентства. Ранее она сообщила, что «Ночные волки» не планируют менять маршрут в связи с отказом Польши пропустить их через свою территорию. Собеседница агентства отметила, что байкеры смогут достигнуть польской границы примерно через день. «Сегодня Смоленск, потом Беларусь, через день, наверное, Польша», — сказала она.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Стивен Сигал провел в Саратове мастер-класс по айкидо

Монс Зелмерлев стал победителем Евровидения 2015