"Бетис" за тайм забил "Леванте" 4 гола

Матчем между "Бетисом" и "Леванте" завершилась программа 6-го тура Ла Лиги. Если первый тайм прошел без голов, то сразу после перерыва севильцы принялись забивать и забивать. Голы Антонио Санабрии (дубль), Фабиана Руиса и Серхио Леона принесли "Бетису" разгромную победу - 4:0, а также четвертую строчку в таблице наравне с "Валенсией". Протокол игры Бетис Леванте (1:0) Санабрия Антонио 47' (2:0) Фабиан Руис 55' (3:0) Леон Серхио 65' (4:0) Санабрия Антонио 90' Адан Антонио • Барраган Антонио 60' (Наварро Рафаэль ( 60') • Манди Аисса 51' • Амат Хорди • Дурмиси Риза • Гарсия Хави • Хоакин Санчес 69' (Тельо Кристиан ( 69') • Гуардадо Андрес • Фабиан Руис • Леон Серхио 77' (Науэль Матиас ( 77') • Санабрия Антонио Запасные: Хименес Даниэль • Феддал Зу • Francis Guerrero • Julio Gracia Рауль Фернандес • Лопес Педро • Чема Родригес • Постиго Серхио • Антонио Гарсия • Кампанья Хосе 67' (Дюкур Шейк ( 67') • Робер Суарес • Лопес Иван 57' (Нано Александер ( 57') • Барди Энис 57' (Саму Гарсия ( 57') • Моралес Луис • Алегрия Алекс Запасные: Ойер Оласабаль • Луна Антонио • Боатенг Эммануэль • Лукич Саша 25 сентября. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).