Войти в почту

В центрах «Мои документы» пройдут бесплатные занятия

Принять участие в мероприятиях можно бесплатно, однако на некоторые из них потребуется предварительная регистрация.

В центрах «Мои документы» пройдут бесплатные занятия
© Моя Москва.онлайн

С 17 по 22 февраля в офисах «Мои документы» пройдут семинары и мастер-классы различной направленности, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Москвичи смогут посетить компьютерные курсы «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома», мастер-классы «Добро рядом» по изготовлению поделок, «Живые открытки» по изготовлению 3D-открытки ко Дню защитника Отечества, «Ты мой защитник, мой герой», «Кедровая тропа», на котором расскажут уходе за кедром и подготовке почвы для его посадки, а также мастер-класс «Мишка. Кедр. Шишка», где научат ухаживать за саженцами сибирского кедра.

Также пройдут семинары «Системный подход к организации инновационного бизнеса», «Техническое задание (объект закупки) в госзаказе», «Приемы и лайфхаки в продажах: как продавать больше, быстрее, дороже?», занятие «Полная загрузка салона красоты.

Принять участие в мероприятиях можно бесплатно, однако на некоторые из них потребуется предварительная регистрация. Подробности можно узнать на официальном сайте мэра столицы.