Войти в почту

Ветклиники Москвы сравняют дневные и ночные тарифы

Акция «Ночной прием теперь как днем» пройдет в государственных ветклиниках столицы с 1 сентября по 31 октября. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы. Для владельцев домашних животных на два месяца отменят двойной тариф на весь спектр ветеринарных услуг в ночное время, включая помощь ветеринаров на дому.

Ветклиники столицы сравняют дневные и ночные тарифы
© Москва меняется

Как отметил глава столичного комитета ветеринарии Алексей Сауткин, круглосуточная работа ветклиник удобна для всех, у кого есть питомцы.

«Однако ночные визиты связаны в большинстве случаев с экстренной помощью питомцам. Ради профилактического осмотра животных по двойной цене в клиники обращаются единицы», – рассказал он.

Уточняется, что акцию проведут в службе неотложной ветеринарной помощи и пяти столичных ветклиниках: — Бутовской участковой ветеринарной лечебнице на Скобелевской улице, — Красногвардейской участковой ветеринарной лечебнице на Каспийской улице, — Советской участковой ветеринарной лечебнице на Старокаширском шоссе, — Бабушкинской участковой ветеринарной лечебнице в Хибинском проезде, — Государственном центре экстренной ветеринарной помощи на улице Багрицкого.

Записать питомца на ночной прием у ветеринара можно на портале mos.ru или в приложении «Госуслуги Москвы».