Галкин высмеял Рудковскую

Продюсер Яна Рудковская в Instagram уже очень давно, и за продолжительное время общения с поклонниками через соцсеть в ее микроблоге появилось немало рубрик. Одна из них посвящена завтракам: Яна регулярно выкладывает фотографии эстетически красивых кушаний. К ним не остался равнодушен Максим Галкин.

Галкин высмеял Рудковскую
© Instagram (организация запрещена в России)

Завтрак звезды ✨ Посвящается Яне Рудковской и другим аристократам Инстаграма 😘 #чтобогпослал #простотахужеворовства #накрываемкакяна #нетонасеребреназолотеедал #сутранапрестол #янабезизъяна #максимгалкин #янарудковская @rudkovskayaofficial Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июн 26 2017 в 7:12 PDT

Шоумен опубликовал видео, в котором высмеял гламурную подачу Рудковской.

«Завтрак звезды. Посвящается Яне Рудковской и другим аристократам Инстаграма», — прокомментировал Максим видео, в котором интересуется у дворецкого, свеж ли гонобобель на тарталетках.

Реакция Яны Рудковской не заставила себя долго ждать. «Дорогой Максим, спасибо за рекламу моих завтраков. Как все тонко подмечено, и даже backstage данного мероприятия прекрасен! Для меня большая честь стать объектом твоих пародий, поскольку, как всем известно, ты обращаешь внимание только на неординарных женщин», — заявила продюсер.