Войти в почту

Стало известно состояние пострадавших при стрельбе в Пермском университете

На лечении в столичной больнице остается только один пациент в состоянии средней степени тяжести после стрельбы в Пермском университете. Состояние остальных, переведенных из Перми на лечение в московские больницы, улучшилось, пишет РИА Новости со ссылкой на Минздрав Пермского края.

Стало известно состояние пострадавших при стрельбе в Пермском университете
© тасс
«Один пациент находится в состоянии средней степени тяжести, остальные пять человек - в удовлетворительном, из них трое переведены в другие медучреждения для реабилитации», - прокомментировали в ведомстве состояние пострадавших, которые были отправлены на лечение в столичные клиники.

До этого минздрав региона сообщал, что из пермских больниц выписали всех пострадавших при стрельбе, четыре человека были в состоянии средней степени тяжести в больницах Москвы, двоих в удовлетворительном состоянии перевели на реабилитацию.

20 сентября первокурсник Тимур Бекмансуров открыл стрельбу из ружья на территории Пермского государственного национального исследовательского университета. В результате погибли шесть человек, более 40 пострадали.

Рамблер: главные новости