Войти в почту

Москвич обстрелял соседей в разгар ссоры

Житель Новой Москвы открыл огонь по соседям из травматического оружия. В результате двое человек были госпитализированы с ранениями, сообщает РЕН ТВ.

Москвич обстрелял соседей
© ТАСС

Инцидент произошел в ночь на 28 октября в одном из жилых домов на Николо-Хованской улице. 29-летний местный житель поссорился со своими соседями. В разгар конфликта мужчина схватился за оружие и начал стрелять в своих оппонентов. В итоге пострадали двое: 34-летний мужчина получил ранение голени, в 33-летнего попали три пули. Оба были госпитализированы.

В обстоятельствах происшествия в настоящее время разбираются полицейские.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Москве гости свадебного торжества перепутали заведения, пытаясь попасть на праздник. В результате между двумя группами мужчин завязался конфликт. В пылу драки прозвучали несколько выстрелов: один из участников потасовки несколько раз пальнул из травматического пистолета. В результате применения оружия никто не пострадал. Полицейские задержали 8 человек в возрасте от 20 до 56 лет.

Накануне в Чечне перестрелка между двумя группами силовиков привела к человеческим жертвам. Инцидент произошел в кафе «Смайл» в селе Ачхой Мартан. В заведение навеселе заявились двое омоновцев Шамиль и Шамхан Марзабековы. Сильно нетрезвые силовики повели себя неадекватно. Угомонить разбушевавшихся бойцов попытался хозяин кафе, но у него не получилось. Тогда предприниматель вызвал на подмогу знакомых собровцев. Приехали три человека. Между силовиками завязалась сначала словесная перепалка, затем потасовка, которая переросла в поножовщину. В результате правоохранители взялись за оружие. Как итог – двое человек от полученных ранений скончались, трое госпитализированы.

Рамблер: главные новости