Войти в почту

Тайно вывозившая из дома труп сына россиянка попала на видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как жительница города Серпухова вывозила из дома труп сына, погибшего в результате несчастного случая. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Тайно вывозившая труп сына россиянка попала на видео
© РИА Новости

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», 30-летняя Дарья оставила своего полуторамесячного сына у своей матери в Москве на выходные. 19 сентября мать позвонила ей и сообщила, что ребенок скончался, после того как поспал в кровати между нею и ее сожителем.

Дарья приехала в столицу, поместила тело сына в детскую коляску, отвезла на электропоезде в Серпухов, посовещалась там с ближайшими родственниками, после чего самостоятельно похоронила его на кладбище. Один из членов семьи Дарьи сообщил о произошедшем в полицию.

Сегодня Life Shot опубликовал видеозапись с камеры видеонаблюдения, установленной у подъезда дома, в котором живет мать Дарьи. На ролике видно, как Дарья вывозит сына в коляске из подъезда, достает его оттуда, кладет обратно. Также в кадре появляется мать женщины. По данным телеграм-канала, дело происходило около 2:00 по московскому времени.

Рамблер: главные новости