Войти в почту

Что известно о выпавшей из окна голой россиянке

Жительница Санкт-Петербурга, погибшая в результате падения из окна, интересовалась вечеринками, маньяками, мистикой и эстетикой обнаженного женского тела. Об этом сообщает «Лайф» (Life).

Выпавшая из окна голая россиянка любила маньяков
© Вконтакте

19 сентября, как сообщал «Рамблер», обнаженная 22-летняя уроженка Воркуты по имени Яна была найдена мертвой под окнами одного из домов на Ново-Александровской улице в Санкт-Петербурге. Согласно предварительной информации, днем ранее трое молодых людей, в течение некоторого времени ведшие с девушкой интимную переписку, пригласили ее в гости и стали распивать алкогольные напитки, после чего легли спать.

Некоторое время спустя 31-летний Павел был разбужен тем, что девушка наносит ему удары ножом. Он выбежал на улицу за помощью, а когда вернулся, Яна уже выпала из окна 13-го этажа, а его друзья все еще спали. Мужчина был госпитализирован со множественными ножевыми ранениями в состоянии средней степени тяжести. Полиция возбудила по факту произошедшего уголовное дело по статье «Убийство» и задержала Павла по подозрению в совершении преступления.

Тем временем Яна, по данным «Лайфа», была подписана на паблики в социальных сетях, посвященные вечеринкам, маньякам, ужасам, мистике, поиску моделей, татуировкам и эстетике обнаженного женского тела.

Рамблер: главные новости