Войти в почту

Москвичка получила химические ожоги после маникюра в салоне девушки Тимати

Жительница Москвы получила серьезные химические ожоги пальцев после маникюра в салоне российской фотомодели и девушки рэпера Тимати Анастасии Решетовой. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщает Life со ссылкой на закрытый Telegram-канал Yobajur, в распоряжении которого оказались фотографии пострадавшей.

Москвичку изуродовали в салоне девушки Тимати
© @volkonskaya.reshetova

Уточняется, что клиентка обратилась к руководству салона с претензией после случившегося, а те, в свою очередь, вернули ей деньги за процедуру. При этом лечение заняло у девушки долгое время, а поврежденные пальцы постоянно болели.

По данным издания, после восстановления москвичка вновь обратилась в салон, записавшись на прием к мастеру педикюра. На этот раз химическому ожогу подверглись пальцы на ногах девушки. Однако теперь в салоне решили не идти на уступки, заявив, что полученные травмы связаны с индивидуальными особенностями клиентки. Там посоветовали москвичке больше не покрывать ногти гель-лаком.

Ранее у следователя полиции по Таганскому району Москвы Светланы К. украли норковую шубу во время посещения салона красоты. Уточняется, что вор взял шубу из гардеробной салона. Материальный ущерб от кражи оценили в 168 тысяч рублей.

Мослента: главные новости