Войти в почту

Ключевой свидетель по делу Ефремова оказался полуслепым

Ключевой свидетель защиты Михаила Ефремова, который ранее заявил, что за рулем автомобиля в момент ДТП находился другой человек, оказался слепым на один глаз.

Свидетель по делу Ефремова оказался полуслепым
© РИА Новости
«Я ничего не вижу правым глазом, а на левом у меня близорукость - минус три», - сказал свидетель Александр Кобец в суде.

Кроме того, он признался, что пил пиво перед тем, как стал очевидцем аварии.

«Ваша честь, извините, я в тот день пил пиво с приятелем в одном из дворов. После этого мы пошли гулять с ним и стали очевидцами автоаварии», - цитирует его издание «Подъем».

Ставки на новости: Михаил Ефремов откажется от услуг адвоката Пашаева до 25 августа

Ранее «Рамблер» сообщал, что в суде выступил «секретный свидетель» защиты Ефремова Александр Кобец. Он заявил, что сразу после столкновения подошел к «черному джипу» и увидел за рулем молодого человека лет «38-37, может 35» с темными волосами, короткой стрижкой, русского.

«На нем была темно-серая футболка и жилетка. Болоньевая — вот такого цвета, может даже черная футболка, а на ней сверху жилетка», - сказал Кобец.

СМИ заметили, что описанный свидетелем человек похож на актера Ивана Стебунова, который был замечен на месте аварии. При этом Стебунов заявил, что его не было в машине с Ефремовым и он приехал на место происшествия позже вместе с женой.

Рамблер: главные новости