Войти в почту

Россиянка заявила в полицию на чихнувшего мужчину

Жительница Москвы написала заявление в полицию на мужчину, который чихнул неподалеку от нее. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Москвич чихнул в магазине и пожалел
© Рамблер

Инцидент имел место некоторое время назад в одной из мясных лавок в районе Свиблово. 58-летняя Марина Николаева стояла на кассе, когда услышала позади чихание и кашель. Она обернулась, увидела, что чихал и кашлял мужчина без защитной маски на лице, и стала за это на него кричать, в том числе матом.

Женщина вынудила мужчину покинуть торговую точку. На улице тот пригрозил ей физической расправой. Николаева побежала домой, а некоторое время спустя отправилась в отдел полиции и написала на мужчину заявление.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», 37-летний житель города Кировска в ходе ссоры со своей 29-летней сестрой во время распития спиртных напитков выстрелил из обреза ружья в пол. Женщина обратилась в данной связи в полицию. Ее сотрудники задержали мужчину и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Рамблер: главные новости