Войти в почту

Курьеры устроили массовую драку в Петербурге

Курьеры устроили массовую драку в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Курьеры устроили массовую драку в Петербурге
© РИА Новости

Инцидент имел место напротив входа в ресторан сети «Макдоналдс» (McDonald’s) в районе станции метрополитена «Электросила». На видеозаписи, которую опубликовал РЕН ТВ, видно, как мужчина в желтой куртке, похожей на те, что носят курьеры сервиса доставки еды из ресторанов «Яндекс.Еда», и мужчина в красной куртке избивают мужчину в серой куртке.

Некоторое время спустя к драке присоединяются еще несколько мужчин, в том числе те, на плечах которых надеты рюкзаки с логотипом «Яндекс.Еды».

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», 37-летний житель города Кировска в ходе ссоры со своей 29-летней сестрой во время распития спиртных напитков выстрелил из обреза ружья в пол. Женщина обратилась в данной связи в полицию. Ее сотрудники задержали мужчину и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Сегодня стало известно, что житель Москвы в состоянии алкогольного опьянения нанес травму глаза своему 13-летнему сыну, решив выпороть того ремнем и попав им мальчику по лицу.

Рамблер: главные новости