Войти в почту

В Москве отец избил трубой сына за отказ отжиматься

Уроженец Киргизии, проживающий в Москве, избил малолетнего сына, который отказался отжиматься, сообщает Telegram-канал Baza. Видео инцидента, оказавшееся в Сети, попалось на глаза полицейским. На мужчину завели уголовное дело.

В Москве отец избил трубой сына за отказ отжиматься
© ТАСС

На записи видно, как глава семьи бьет ребёнка ладонями по лицу, мальчик плачет. В истерике заходится рядом стоящая женщина, предположительно его мать. Около минуты продолжается избиение, в том числе ногами. Все этот время слышна речь на киргизском языке. Затем мужчина берет в руки металлическую трубу и наносит несколько ударов ребёнку по ногам. Видео обрывается.

По данным автора сообщения, мужчина в ролике - 34-летний Эдельбек Абдинозаров, проживающий в Москве на Оршанской улице. Отмечается, что он поднял руку на сына из-за того, что тот отказался отжиматься. Видео с избиением просочилось в Сеть, где его увидели полицейские.

Правоохранители отвезли мальчика в травмпункт, где у него были зафиксированы множественные синяки и ссадины. В отношении мужчины заведено уголовное дело за «истязание». В случае, если суд впоследствии признает его виновным, ему грозит от трёх до восьми лет лишения свободы.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Новороссийске Жители многоэтажного жилого дома вошли в квартиру к соседке, которая их затопила и увидели внутри избитого шестилетнего мальчика. По предварительным данным, ребёнка истязала его собственная мать. На женщину завели уголовное дело. В настоящее время решается вопрос о лишении ее родительских прав.

Рамблер: главные новости