Войти в почту

В Хакасии мужчина убил прохожую в присутствии ее мужа

34-летний житель Хакасии с ножом набросился на незнакомую женщину, которая возвращалась из магазина домой вместе со своим мужем, говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального управления Следственного комитета. Потерпевшая скончалась в больнице.

В Хакасии мужчина убил прохожую в присутствии ее мужа
© ТАСС

Инцидент произошел 7 марта в селе Бельтрийское Аскизского района республики. 37-летняя женщина выходила вместе с супругом из магазина в тот момент, когда к ней подбежал незнакомец с ножом в руке. Он пять раз ударил свою жертву, а после поднял с земли камень и сбросил его на голову потерпевшей.

«От полученных травм потерпевшая скончалась в этот же день в реанимационном отделении местной больницы», - говорится в сообщении.

Следователи отмечают, что подозреваемый задержан. В настоящее время он находится в следственном изоляторе, а правоохранители устанавливают мотив преступления.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Харьковской области в Украине 7-летняя девочка ранила родную бабушку ножом, пытаясь защитить свою мать. Женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Полицейские завели уголовное дело.

Рамблер: главные новости