Войти в почту

Военные пострадали при взрыве в Луховицах

В городе Луховицы, Московская область, произошел взрыв, в результате которого пострадали четверо военнослужащих. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

Взрыв в Подмосковье: четверо пострадавших
© ТАСС

По его данным, взрыв произошел в гараже на территории воинской части в Луховицах по причинам, которые пока известны не до конца, один из пострадавших военных получил осколочные ранения, они серьезные, а состояние военнослужащего оценивается как тяжелое.

По информации другого телеграм-канала, «Мэш», взрыв произошел в одном из ангаров на территории воинской части в поселке Красная Пойма, который находится в городском округе Луховицы. В ангаре хранились автозапчасти и другие детали, взорвался баллон с газом, все четверо пострадавших — военнослужащие, проходившие срочную службу, один из них в результате взрыва лишился кисти руки, всем им в настоящее время врачи оказывают медицинскую помощь.

Собеседник в экстренных службах сообщил ТАСС, что взрыв на территории одной из воинских частей в Луховицах произошел в гараже, ранения получили трое срочников и один военнослужащий, проходивший службу по контракту, их жизни вне опасности.

В феврале, как сообщал «Рамблер», четыре человека, двое мужчин и две женщины, были найдены мертвыми на территории заброшенной воинской части в Санкт-Петербурге. Сообщалось, что они скончались в результате отравления неизвестной темной жидкостью, которая находилась в канистре, найденной рядом с ними.

Рамблер: главные новости