Войти в почту

"Последний подарок мужа": откровения блогерши со смертельной вечеринки

Блогерше Екатерине Диденко, муж и друзья которой погибли из-за сухого льда на вечеринке, поможет только время, а те, кто травит ее, будут обязательно наказаны. Таковы, как сообщает «СтарХит», новые откровения Диденко.

28 февраля, как сообщал «Рамблер», Екатерине Диденко исполнилось 29 лет. В ходе празднования дня ее рождения в бане в Москве в бассейн был сброшен сухой лед. По этой причине три человека, в том числе муж блогерши Валентин, погибли, а еще четверо пострадали.

На днях Екатерина Диденко рассказала о произошедшем в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Также она продолжает делать публикации в своих социальных сетях. В них она среди прочего выразила уверенность, что обезболивающие не помогут ей преодолеть боль в связи со смертью мужа, а поможет только время.

Также блошерша рассказала, что перед днем ее рождения супруг заказал ее портрет, но не успел вручить, но она расплатилась за него и очень ждет, когда тот будет доставлен. При этом последним подарком мужа она назвала то, что он умер не в день ее рождения, а около 1:00 29 февраля.

Кроме того, Екатерина Диденко сообщила, что супруг хотел быть кремированным, и она намерена исполнить его желание. Также она заявила о травле в свой адрес, призналась, что пока не в силах наказать тех, кто ее устроил, но заверила, что, когда будет готова, обязательно это сделает.

Рамблер: главные новости