Войти в почту

Российского актера задержали на Рублевке с наркотиками

Российского актера Александра Городника столичные полицейские обвинили в попытке продажи крупной партии наркотиков, сообщает «Комсомольская правда». Артиста задержали с поличным: в своей дорогой иномарке он перевозил 90 запрещенных к обороту таблеток.

Российского актера задержали на Рублевке с наркотиками
© Instagram (организация запрещена в России)

Бочкарева до сих пор не заплатила штраф за кокаин

По данным источника издания, автомобиль Lexus IS 250 Городника остановили в одном из элитных поселков на Рублевке. На переднем сидении машины правоохранители обнаружили несколько десятков полиэтиленовых пакетов с расфасованным, по версии следователей, для продажи наркотиком.

«Как показала экспертиза, таблетки представляют собой наркотик МДМА», - цитирует собеседника автор статьи.

В результате полицейские завели уголовное дело по факту перевозки, хранения и приготовления к сбыту наркотиков в особо крупном размере. Впоследствии, если суд признает его виновным, актеру грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Александру Городнику 40 лет. По данным издания, артист не впервые становится участником инцидента на Рублевке. Ранее его товарищ разбил на шоссе принадлежащую ему дорогую иномарку Lamborghini. При этом, как отмечает автор статьи, Городник «совсем не расстроился», поскольку в его личном владении находится еще несколько люксовых авто: в частности, Bentley Continental GT, Aston Martin DB9. Источник доходов артиста, закончившего свою актерскую карьеру, журналистам не известен.

Рамблер: главные новости