Войти в почту

Карьерный взлет: лихач из Gelandewagen теперь работает дворником

Один из участников скандальных гонок на Gelandewagen 22-летний Абдувахоб Маджидов, который непосредственно был за рулем, теперь выполняет благоустроительные работы в поселении Щербинка, что в Новомосковском административном округе.

Гонщика на Gelandewagen отправили красить забор
© Никеричев Андрей / агентство городских новостей «Москва»

Читать далее на сайте fapnews.ru

В Москве задержали еще одних «гонщиков» на Gelandewagen

Полиция задержала на западе Москвы трех мужчин, стрелявших в воздух из холостого оружия на ходу из элитного внедорожника Mercedes Gelandewagen, сообщает столичный главк МВД РФ.

Читать далее на сайте РИА Новости

СК предъявил обвинение участникам «гонок» на Gelandewagen

СК предъявил обвинение участникам резонансной «гонки» на Mercedes G63 AMG по Москве, сообщил журналистам официальный представитель ведомства Владимир Маркин. «Абдувахобу Маджидову, Руслану Шамсуарову (сын топ-менеджера ЛУКОЙЛа) и Виктору Ускову предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Угроза применения насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти», — сказал Маркин.

Читать далее на сайте РИА Новости

Маркин предложил выбрать наказание для «оборзевших мажоров» на Gelandewagen

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин прокомментировал происходящее вокруг дела о гонках «золотой молодежи» с полицией, которые были устроены на внедорожнике Gelandewagen в Москве.

Читать далее на сайте ТК «Звезда»