Войти в почту

Стрельба в Симферополе. Хроника событий

26.09.2015 22:59 – СК и прокуратура Крыма опровергли задержание подозреваемого в нападении на медиков

Фото: ТАСС

Следственный комитет и прокуратура Крыма не подтверждают информацию о задержании подозреваемого в убийстве медиков на станции скорой помощи в Симферополе, передает ТАСС. «В настоящее время личность нападавшего установлена. Информации о его задержании нет», — рассказала прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Читать далее

26.09.2015 22:14 – Полиция задержала подозреваемого в убийстве медиков в Симферополе

В Крыму задержан подозреваемый в нападении на станцию скорой помощи в Симферополе, сообщает ТАСС.

Читать далее

26.09.2015 22:02 – Сергей Аксенов выразил соболезнования родным погибших медиков

Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил глубокие соболезнования родным и близким медиков, погибших сегодня в результате вооружённого нападения в Симферополе. Он также пообещал выделить материальную помощь.

Читать далее

26.09.2015 21:30 – Стрельба в Симферополе квалифицирована следствием как групповое убийство

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения мужчины на врачей подстанции «Скорой помощи» в Симферополе. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СКР по Крыму Евгению Беликову.

Читать далее

26.09.2015 21:20 – Аксенов назвал стрелка из Симферополя психически нездоровым человеком

Глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что нападавший с ружьем на станцию скорой помощи в Симферополе мужчина мог быть психически нездоровым, передает РИА «Новости». «Правоохранительные органы ведут поиски подозреваемого. По предварительным данным, это психически нездоровый человек», — заявил Аксенов.

Читать далее

26.09.2015 20:53 – СК возбудил уголовное дело по факту нападения в Крыму

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства медиков при вооруженном нападении на станцию скорой помощи в Симферополе, сообщает пресс-служба СК.

Читать далее

26.09.2015 20:03 – СМИ назвали предположительную причину стрельбы в Крыму

Предположительно, поводом для нападения на подстанцию скорой помощи в Симферополе стала месть врачам. Об этом 26 сентября ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать далее

26.09.2015 19:53 – Число жертв нападения на скорую в Крыму увеличилось

Четыре человека получили ранения, из них трое — смертельные, в результате нападения неизвестного на подстанцию скорой помощи в Симферополе днём 26 сентября, сообщили в пресс-центре МВД России. Весь личный состав городской полиции поднят по тревоге, личность подозреваемого установлена. «На данный момент известно о четырёх пострадавших. На территории всей республики введён план „Перехват“, личный состав полиции Симферополя поднят по тревоге», — цитирует РИА Новости сообщение МВД России.

Читать далее

Рамблер: главные новости