Войти в почту

Очевидцы сообщают о взрыве на юго-востоке Москвы

В "Транснефти" заявили, что пожар в Марьино мог возникнуть из-за "шашлычников"

Пожар в районе Марьино. Хроника событий
© ТАСС

Об этом корреспонденту «Газеты.Ru» сказал пресс-секретарь ОАО «АК „Транснефть“ Игорь Демин. «Я предполагаю, что это было сделано из хулиганских побуждений. Могли разлить горючее из баррельной бочки и поджечь. Кроме того, там зона шашлычников, они могли иметь к этому отношение. МВД будет разбираться», — сказал он.

Читать далее

Трое человек пострадали от горения масляного пятна на Москве-реке

Три человека, в том числе один ребенок, пострадали за зоной оцепления горевшего масляного пятна на реке на юго-востоке Москвы, у мужчины и женщины поражены дыхательные пути, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе департамента здравоохранения столицы. Ранее сообщалось о возгорании на Москве-реке в районе дома 29 по улице Поречная (граница районов Марьино и Братеево). На место ЧП для замеров проб воздуха прибыла мобильная лаборатория столичного главка МЧС, жителям ближайших домов было рекомендовано ограничить время пребывания в районе пожара.

Читать далее

Пожар в столичном Марьине ликвидирован

Пожар на юго-востоке Марьина ликвидирован. Об этом «Газете.Ru» сообщили в столичном главке МЧС России. «В настоящий момент ничего не горит. Горели масляное пятно и сухая трава», — отметили в столичном отделении. Также в ведомстве добавили, что в результате инцидента никто не пострадал.

Читать далее

«Транснефть» подтвердила факт аварии на нефтепроводе от Московского НПЗ

Компания «Транснефть» подтверждает факт аварии на нефтепродуктопроводе от Московского НПЗ. Об этом сообщил официальный представитель компании Игорь Дёмин. «Да, мы подтверждаем, это наш инцидент», — заявил он агентству ТАСС.

Читать далее

Пользователи выложили видео горящей Москвы-реки в Марьине

Пользователи соцсетей выкладывают фотографии сильного пожара, который произошёл в столичном районе Марьино на юго-востоке Москвы. Факт возгорания RT подтвердили в столичном МЧС. На видео, опубликованном пользователями, видно, как горит Москва-река.

Читать далее

Пользователи соцсетей сообщают о взрыве в Марьино

По данным очевидцев, дым распространяется от здания по улице Поречная в районе станции метро Братиславская. На фотографиях, которые москвичи размещают в твиттере, видно, что клубы дыма видны из разных районов города, кроме того, очевидно, что в здании действует пожар.

Читать на сайте Газета.Ru

Что-то серьезное горит.. #пожар #москва #дым Фото опубликовано Andrew (@gradisboy) Авг 12 2015 в 7:35 PDT
Газета.Ru: главные новости