Войти в почту

Медики сообщили, от чего умер пилот Ми-28Н

Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах фатальной для полковника Игоря Бутенко стала черепно-мозговая травма. Кроме того усугубили ситуацию многочисленные ожоги. По словам источников LifeNews в морге, шансов выжить у 45-летнего Игоря Бутенко, летчика первого класса, не было. — По результатам вскрытия удалось установить, что пилот погиб в результате черепно-мозговой травмы и множественных ожогов.

Медики сообщили причину смерти пилота Ми-28Н
© РИА Новости

Читать далее на сайте Lifenews

Главком ВВС РФ приостановил полеты вертолетов Ми-28

Главком ВВС РФ Виктор Бондарев распорядился приостановить полеты вертолетов Ми-28 после ЧП на авиашоу под Рязанью, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны России. «Решением главнокомандующего ВВС России генерал-полковника В. Бондарева полеты вертолетов Ми-28 временно приостановлены», — говорится в сообщении.

Читать далее

Выживший в катастрофе Ми-28 пилот рассказал о крушении

Пилот Александр Клепнов сказал, что сигнал об отказе двигателя и системы гидроусиления пришел, когда вертолет выполнял фигуру высшего пилотажа «Роспуск» в группе вертолетов. «Крыло клали влево, а машина пошла вправо, потом резко влево. Потом — вы знаете. Я покинул машину уже на земле после крушения», — сообщил Клепнов.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

МКС зафиксировала сильную грозу на Земле

Съемка Ближнего Востока из космоса