Войти в почту

Стали известны подробности убийства чемпиона мира по каратэ

Антон Кривошеев, чемпиона мира по каратэ, найденный мёртвый в Новосибирске, был предположительно убит из травматического оружия. Как сообщает Lifenews, в спину каратиста выпустили три пули. После убийства тело отнесли на свалку рядом с садовым обществом "Кристалл", которое находится в Октябрьском районе Новосибирска. Напомним, спортсмен пропал 21 мая. Несколько дней его разыскивали сотрудники полиции, волонтеры и близкие родственники.

Стали известны подробности убийства чемпиона мира по каратэ
© РИА Новости

В Новосибирске найдено тело пропавшего каратиста

В Новосибирске обнаружено тело пропавшего 21 мая 25-летнего чемпиона по каратэ Антона Кривошеева, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. Мужчину несколько дней разыскивали волонтеры и полиция. «Тело, упакованное в черный пакет, нашел случайный прохожий на территории Октябрьского района Новосибирска», — отметили в пресс-службе.

Читать далее

В Новосибирске пропал чемпион мира по каратэ

Чемпиона мира по каратэ Антон Кривошеев ушел из дома 21 мая и больше не возвращался, передает Интерфакс. «В полицию поступило заявление об исчезновении Кривошеева, ведется розыск. До настоящего времени его местонахождение не установлено», - сказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Поисками пропавшего молодого человека занимаются также волонтеры местной организации «ДоброСпас». По их данным, 25-летний Антон 21 мая уехал из дома на своем автомобиле и двигался по направлению Кирова. Мобильный телефон Кривошеева был отключен.

Читать далее