Войти в почту

Джигурда рассказал об угрозах

Актер Никита Джигурда рассказал, как после последнего заседания суда по делу о наследстве его кумы Людмилы Браташ ему стало плохо. По его словам, ему поступали угрозы от родной сестры умершей, Светланы Романовой.

Джигурда рассказал об угрозах
© РИА Новости

По словам Джигурды он и его супруга Марина Анисина доказали в суде свою правоту, и иск Романовой о признании завещания Браташ подделкой.

"Все это суд отверг и автоматически тем самым признал завещание настоящим и мы выиграли суд первой инстанции, главное заседание суда", - рассказал шоумен, добавив, что суд их паре с сестрой Браташ предстоит еще и во Франции, где проживает фигуристка.

После этого, по словам Джигурды, ему поступают угрозы. Ему заявляют о том, что его могут убить "любым способом".

"Если это произойдет, то только с одной целью - напугать Марину Анисину,- добавил артист, - Если произойдет убийство Джигурды, будут опубликованы данные, которые хранятся во Франции, США, Украине. Данные с фамилиями бывших сотрудников МВД, КГБ, у которых есть недвижимость в Европе и которые причастны к отжиманию денег у Браташ".

В очередной раз Джигурда обрушился с критикой на адвоката Сергея Жорина, который, по словам артиста, обманул в прошлом году Анисину, показав ей ролик, на котором запечатлено якобы изнасилование Джигурдой Людмилы Браташ.