Войти в почту

Главные события понедельника

Путин не поедет на Генассамблею ООН

Фото: РИА Новости

Президента России Владимира Путина в этом году не будет на Генеральной Ассамблее ООН. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс».

Читать далее

Министерства РФ и Центробанк проверят на готовность к войне

Фото: ТАСС

На сайте Минобороны появилась информация о том, что несколько министерств и Банк России пройдут проверку на готовность к работе в условиях военного времени.

Читать далее

Президент Узбекистана перенес кровоизлияние в мозг

Фото: ТАСС

У президента Узбекистана Ислама Каримова случилось кровоизлияние в мозг, на данный момент он находится в реанимации. Об этом написала на своей странице в Instagram дочь политика Лола Каримова-Тилляева.

Читать далее

Туроператоры назвали цены предложений по Турции

Фото: Коммерсантъ

Туроператоры России приступили к формированию пакетных туров в Турцию, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать далее

В секретной тюрьме на Украине обнаружили россиян

Фото: AFP

Международные правозащитные организации Human Rights Watch и Amnesty International подтвердили содержание в секретной тюрьме СБУ двух россиян. Как сообщается в пресс-релизе правозащитных организаций, сейчас в тюрьме на Украине содержатся не менее пяти человек.

Читать далее

Меркель заявила о возможном снятии санкций с России

Фото: AFP

Канцлер ФРГ Ангела Меркель снова связала снятие антироссийский санкций с выполнением Российской Федерацией Минских соглашений. Об этом она заявила в ходе интервью первому общественно-правовому каналу немецкого телевидения ARD.

Читать далее

Соавтор «пакета Яровой» оценил его стоимость

Фото: РИА Новости

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров оценил стоимость «закона Яровой», сообщают «Известия». По его мнению, реализация закона будет стоить 3 миллиарда рублей ежегодно. Таким образом, он опроверг мнение, что реализация закона стоит 10 триллионов рублей.

Читать далее

Водителя в Москве оштрафовали за тень от его машины

Фото: d2boy/drive2.ru

Водителя в Москве оштрафовали за пересечение тенью его автомобиля сплошной полосы разметки. На автомобильном портале Drive2.ru москвич опубликовал фото с видеокамер.

Читать далее