Войти в почту

Украина скоро отдаст следующую область...

Много в последние дни истерии и прогнозов по поводу встречи во Франции. А мне совсем непонятно, с чего украинцы так радуются. По итогам единственное "достижение" - это перенос выборов. Но что это дает или не дает? Я прокомментирую две позиции.

Украина скоро отдаст следующую область...
© ТАСС

1. Перенос выборов.

Это пшик, это ничего. Для ЛДНР. Ну перенесли и что? Да, вообще ничего. А потом, ну не признает их ОБСЕ. И что? Топиться идти? Ну не было у нас полтора года этих местных и дальше не будет. Работают же органы власти и дальше будут, с полного понимания и одобрения местных жителей. Что Украине даст это не признание ОБСЕ и других проплаченных контор? Возможность поорать и порадоваться? Но ведь нечему))) Мы что, после этого от расстройства, начнем правосеков выбирать? Нет, выборы будут перенесены на следующую дату и ВСЁ! Так может продолжаться до бесконечности или перевыборов в самой Украине. Но никто нормальный в ближайшие 5 лет не придет. Может перед следующим, третьим проплаченным майданом, думать начнете.

2. Возврат в Украину.

Каким образом Украина, дышащая финансово на ладан, возьмет кого-то обратно? Тем более разрушенные войной республики, в которых массовая безработица. Этим людям, и мне, в том числе, придется оплачивать пособие по безработице. А деток у нас сколько рождается. Ого го! А пенсионеров, которые не ездили туда оформляться…Им же придется отдать пенсии за все полтора года или два, к 2016-му. Затраты не мереные. Нас придется кормить гуманитарно, отапливать, содержать все бюджетные структуры, восстанавливать системы и все прочее. За какие шиши, Украина? Никто нас не собирается забирать. Ваш Порошенко всё это очень хорошо понимает, но вас же так легко обманывать, как и полтора года назад ... Поезд ушел очень далеко. Ту-ту… Так что, боюсь еще чуть -чуть, и Украина следующую область отдаст, не то что России, а кому угодно. Лишь бы не датировать. Можете посмотреть, какая там самая дотационная? Польша с Румынией уже готовятся принимать... А Украину ждет совок, о чем я уже почти написала следующий пост))) "Майдан против совка ведет прямо к совку!" ПС. Не ждите помощи от ЕС и прочих. Потом будет еще горше разочарование. Я уже не раз писала. Что не помогут они, не потому что не хотят, а потому что нечем... ПС. Очень жалко нормальных украинцев. Из-за тупости скакунов столько людей пострадает.