Войти в почту

«Бицуха, пиво и тату»

Ее далекие предки – индейцы, а родители делают татуировки, хоть маме и папе в сумме давно за 100 лет. Сама она запивает пивом пиццу, дерется с женщинами, протестует против Александра Зубкова и прочих олдовых мужиков и фотографируется голой для обложек журналов. Кейли Хамфрис – двукратная олимпийская чемпионка по бобслею и главная феминистка в спорте – для Sovsport.ru.

«Бицуха, пиво и тату»
© sovsport.ru

«Прочь бабскую дрянь»

- Твою мать, как же я ненавижу эту бабскую дрянь!.. - Кейли материлась так громко, что полный зал мужиков в коктейльных костюмах впервые за день посмотрел не на ее освобождающиеся груди, а в лицо. - Нет, нахрен все это!... - Хамфрис не парилась и гримасничала до тех пор, пока из под ее платья в пол не вылетели туфельки на каблуках. Одна глухо ударилась о кафель, другая — проскрипела о ножку соседского столика. - С дерьмом покончено! - довольно сказала Кейли уже для всех, схватила статуэтку лучшей спортсменки года по версии «Спортаккорд»(ассоциации всех видов спорта, включающей неолимпийсие), по-фигурному обернулась и вразвалочку зашаталась к выходу из сочинского Экспоцентра, где, собственно «Спортаккорд» неделю и проходил. - Как же без обуви? - догонял смелый джентльмен из коктейльных. – Холодно…Грязно… - Грязно? У меня вообще-то душ есть... – Кейли отодвинула переживающего, скинула шаль с наглухо татуированной спины, сверкнула голыми, но пока еще чистыми пятками и с ухмылкой добила. – В Канаде. Ну да, примерно также ведут себя луховицкие девушки, красиво уходящие под рассвет с дискотеки какой-нибудь «Таверны у Кита». Разница лишь в том, что Хамфрис точно не будет болеть весь следующий день, потому что алкогольного она вообще не пила. Выступление Кейли — не единичный выброс жести. Она просто индеец, очень сильный и чуткий индеец.

«Это клоунада. Она разобьется»

В Сочи Хамфрис выиграла второе олимпийское золото, и ее тут же назвали лучшим спортсменкой Канады. Не красу нации Бушар, а брутальную, здоровенную бобслеистку.

Читать далее на сайте sovsport.ru