Войти в почту

Пять гаджетов для пикника на открытом воздухе

Электронный защитник от комаров, переносной холодильник и другая техника, которая поможет вам с удовольствием провести выходные на природе

Пять гаджетов для пикника на открытом воздухе
© iBusiness.ru

Вырваться из душного города на природу вместе с родными или друзьями, приготовить еду на живом огне и отдохнуть от шума — что может быть приятнее в теплую погоду? Перед началом летнего сезона iBusiness представляет обзор самых полезных устройств для пикников, которые помогут провести время на природе с максимальным комфортом.

1. Coolest Cooler — свежие продукты вдали от дома

Организация пикника — довольно хлопотное занятие. Нужно подготовить продукты, позаботиться о столовых приборах, стаканах, столе, местах для сидения и множестве других мелочей. Часть подобных вопросов, связанных с перевозкой продуктов и их готовкой на месте, поможет решить портативный холодильник Coolest Cooler. По своей сути это обычный термоящик для льда, который используется для перевозки мяса или охлаждения напитков. Но благодаря дополнительным электронным компонентам его возможности возрастают многократно. Создатели Coolest Cooler постарались превратить холодильник в настоящий универсал. Так, в корпус устройства можно установить съемный блендер для приготовления коктейлей со льдом, батареи которого хватит на смешивание 22 литров напитков. Кроме этого, в специальном влагозащищенном отсеке в Coolest Cooler размещены Bluetooth-колонки мощностью 2 × 5 Вт. Встроенной батареей устройства можно пользоваться и для подзарядки другой техники, для этого предусмотрено два USB-разъема. Владельцев Coolest Cooler порадует и внимание, проявленное разработчиками к небольшим деталям. Например, основной отсек холодильника имеет светодиодную подсветку, чтобы разобраться с его содержимым можно было даже в темное время. В крышке Coolest Cooler есть отсеки для хранения посуды и столовых приборов, в корпус встроена магнитная открывалка для бутылок, а для удобной транспортировки Coolest Cooler имеет выдвижную телескопическую ручку и пару колес.

Читать далее на сайте iBusiness.ru