Войти в почту

Как скачать и установить запрещенную в России Marvel Snap

Недавно состоялся релиз MARVEL SNAP — карточной игры по кинематографической вселенной Marvel от экс-разработчиков Hearthstone. Свежая ККИ получила положительные отзывы критиков и публики… Но в РФ она официально не доступна для загрузки. Не проблема — сейчас мы расскажем, как скачать ее в Play Store. Обойти региональные ограничения Play Store не так тяжело, как можно подумать, но для этого вам как минимум понадобится мобильный VPN-сервис. Данный метод позволит вам без проблем скачивать бесплатные приложения несмотря на любые ограничения, но для платных вам все равно предстоит либо раздобыть подарочную карту, либо счет в зарубежном банке.

Как скачать и установить запрещенную в России Marvel Snap
© Nuverse

Перейдите на страницу управления аккаунтами Google и создайте новую учетную запись. Указывать собственные данные необязательно — подойдут совершенно любые. Также не беспокойтесь насчет номера телефона: можно ввести тот, на который вы уже заводили почту Google.Откройте приложение Google Play на телефоне.Нажмите на иконку профиля в правом верхнем углу экрана.

Скриншот

Затем нажмите на стрелку вниз справа от вашей почты и выберите опцию «Добавить аккаунт».

Скриншот

Введите информацию свежего зарегистрированного аккаунта.Закройте приложение Google Play.Перейдите в настройки телефона — пункт «Приложения и уведомления».

Скриншот

Найдите «Play Маркет» или Google Play. Если его нет в списке недавно открытых приложениях, воспользуйтесь строкой поиска.

Скриншот

Перейдите в меню «Хранилище и кэш».

Скриншот

Выберите опцию «Очистить кэш».

Скриншот

Подключитесь к мобильному интернету через VPN. Для этого подойдут в том числе и бесплатные сервисы, но желательно выбрать сервер в США или одной из европейских стран.Откройте приложение Google Play и нажмите на иконку в правом верхнем углу экрана.Вновь нажмите на стрелку вниз справа от вашей почты и выберите новую почту в качестве активной.После этого магазин перезагрузится, и в списке должны появиться приложения, недоступные в РФ. Для того, чтобы найти MARVEL SNAP, просто воспользуйтесь поисковой строкой.

Скриншот

Рамблер: главные новости