Войти в почту

Милонов заявил, что в случае вступления Киева в ЕС в объединении появится больше «халявщиков»

В Евросоюзе находится много «стран-босяков», если же в члены возьмут еще и Украину, число «халявщиков», которые никогда работать не хотели и не умели, возрастет. Об этом в беседе с ФАН заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий МилоновЕдиная Россия»).

Милонов заявил, что в случае вступления Киева в ЕС в объединении появится больше «халявщиков»
© Парламентская газета

Ранее немецкая газета Süddeutsche Zeitung сообщила, что две трети жителей Евросоюза проголосовали за принятие Украины в объединение. Наибольшую поддержку перспектива вступления «незалежной» в Европейский союз получила в Польше, меньше всего голосов было от Франции и ФРГ.

Милонов подчеркнул, что Берлин с Парижем и так страдают от чрезмерных нагрузок, поскольку политические решения, благодаря которым допустили в число членов Евросоюза «страны-босяки», уже являются бременем для экономики этих государств. По этой причине, считает депутат, ни Германия, ни Франция не поддержат вступления Украины в объединение. «В Евросоюз хлынет еще больший поток халявщиков, которые никогда работать не хотели и не умели», — сказал парламентарий.

Он также выразил мнение, что к моменту решения вопроса о членстве в ЕС у Украины не останется территорий.