Войти в почту

Умер автор мема «*** не понял, но очень интересно»

Автор мема «*** (ничего. — Прим. ред.) не понял, но очень интересно» блогер Сергей Демехов скончался. Об этом сообщил соавтор его YouTube-канала «Батя жжет».

Умер Сергей Демехов
© Соцсети

Демехов, как сообщал «Рамблер», публиковал на канале «Батя жжет» видео, на которых комментировал клипы известных музыкантов. Год назад, комментируя баттл рэперов Оксимирона и Джоннибоя, он произнес фразу «*** (ничего. — Прим. ред.) не понял, но очень интересно», ставшую мемом.

Сегодня соавтор блогера опубликовал на канале видео, на котором сообщил о смерти Демехова на 53-м году жизни в результате остановки сердца.

«14 мая ушел из жизни наш общий друг и наш общий Батя. За время съемок я сроднился с Батей и чувствую личную утрату», — сообщил он.

Молодой человек поблагодарил всех преданных подписчиков за любовь и тепло, которыми они поддержали последнее видео, и призвал проводить Батю словами благодарность за эмоции и радость, которые он им дарил. Также соавтор канала «Батя жжет» опубликовал номер банковской карты родственников Демехова для желающих помочь его родным материально.

«Присылайте вашу помощь и не забывайте писать слова поддержки родным. Она им очень нужна», — подытожил он.
Рамблер: главные новости