Войти в почту

Канделаки сравнила представителя ВОЗ с Кличко

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки высмеяла главу программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по ЧС Майка Райана. Его заявления о будущем коронавируса она прокомментировала в своем Telegram-канале.

Канделаки сравнила представителя ВОЗ с Кличко
© РИА Новости

Как писал «Рамблер», Райан заявил, что коронавирус может остаться с человечеством навсегда и присоединиться к «смеси вирусов», которыми люди заражаются ежегодно.

По его словам, благодаря вакцине появится шанс уничтожить вирус, но эта вакцина должна быть очень эффективной и доступной каждому. Специалист отметил, что коронавирус «может перерасти в долговременную проблему, а может и не перерасти».

«Мда. Знаете, когда руководители Всемирной организации здравоохранения несут чушь из анекдотов про блондинок, я понимаю, за что ВОЗ была унижена Трампом», - отметила Канделаки (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Она сравнила заявления Райана с высказываниями Кличко.

«Эта болезнь (коронавирус) может стать долгосрочной проблемой, а может и не стать». Ну спасибо, теперь-то мне все стало ясно. Как там говорил Виталик Кличко? «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать», - заключила она.
Рамблер: главные новости