Войти в почту

Старец предсказал победу России в третьей мировой

Россия овладеет всем миром по итогам третьей мировой войны. Таково, как сообщает канал «Желтуха» на платформе «Яндекс Дзен», предсказание старца Иеронима Санаксарского.

Старец предсказал третью мировую и Русскую Империю
© Сообщество Санаксарский старец Иероним в Вконтакте

Иероним Санаксарский, как сообщал «Рамблер», был схиигуменом Русской православной церкви (РПЦ), братским духовником Рождество-Богородичного Санаксарского мужского монастыря в Мордовии. Он скончался в 2001 году.

По данным «Желтухи», Иероним Санаксарский предсказал гибель подводных лодок «Курск» и «Комсомолец». Кроме того, он предсказал, что следующим после Владимира Путина главой России будет православный царь, а также третью мировую войну с участием США, Китая и ряда стран Европы, но почти без участия России. Итогом войны станет то, что весь мир перейдет к России, которая станет Священной русской империей.

Также Иероним Санаксарский предсказал, что большая часть Японии уйдет под воду в результате стихийного бедствия, а евреи перестанут существовать.

«Хотим отметить, что это лишь прогноз одного известного и уважаемого старца, а что будет в действительности, мы сможем узнать спустя время», — сообщает «Желтуха».
Рамблер: главные новости