Войти в почту

Сын российского олигарха съел золото

Сын олигарха из Самары Алексея Шаповалова Алексей Шаповалов-младший попробовал золото на вкус. Соответствующую видеозапись он опубликовал в своем инстаграме.

Сын российского олигарха похвастался, как ест золото
© Анна Майорова © URA.RU

Согласно данным из открытых источников, ранее Алексей Шаповалов-старший занимался игорным бизнесом в Самаре, а сейчас, как сообщал «Рамблер», владеет группой компаний «Самарский деловой мир», центральным универмагом (ЦУМ) «Самара» и другими объектами недвижимости в Самаре.

Шаповалов-старший живет в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) с женой, «Миссис Россия — 2018» Ксенией Царицыной, и детьми, в том числе Алексеем Шаповаловым-младшим.

5 марта последний опубликовал в своем инстаграме видеозапись, на которой ест золото. В подписи к ней Шаповалов-младший указал хештег #23karatgold, а в качестве геотега — пятизвездочный отель Emirates Palace в Абу-Даби.

По данным издания «Столица С», бизнес-империя Шаповалова-старшего — одна из самых успешных в Самаре, Шаповалов-младший женат на девушке по имени Диана, на видео он ест десерт с золотыми хлопьями, а отель, в котором ему его подали, один из самых фешенебельных в столице ОАЭ.

Рамблер: главные новости